Valutazione € 25.000 - 35.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"John Fitzgerald Kennedy" 1964 acrilico su tela, cm 59,5x79,5 Firmato in basso a destra. Firmato e datato 1964 al retro. Al retro timbro "Sergio Lombardo, via del Velodromo 13 - Roma" Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 25.000 - 35.000