Lotto n° 1292  | Asta 374

Gio' Pomodoro ( Orciano Di Pesaro  1930 - Milano  2002 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 29x23) esemplare 223/299, firmata e numerata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110