Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto Bouclé, Francia sec XIX. Disegno a piastrelle floreali policrome su fondo beige (cm 348x260) (gravi difetti)