Lotto n° 1587  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto Bouclé, Francia sec XIX. Disegno a piastrelle floreali policrome su fondo beige (cm 348x260) (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100