Lotto n° 3008  | Asta 374

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires  1874 - Cantù  1960 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

"Volto di ragazza", tecnica mista su carta (cm 28x23) siglato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50