Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un pannello intarsiato raffigurante Madonna e da un pannello in rame sbalzato, misure diverse. In cornici (difetti)