Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
"Ferrara, luglio 1907" 1973, china su carta (cm 50x70) firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)