Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "La carrozza", olio su tela (cm 17x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)