Lotto n° 889  | Asta 374

Rina Soldo

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2016 ore 10:00

Rina Soldo

"Paesaggio lacustre" olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150