Lotto n° 1146  | Asta 386

Cantatore Domenico

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Cantatore Domenico

"Senzatitolo", litografia (cm 60x45), firmata e numerata es 12/90

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40