Lotto n° 1188  | Asta 386

Bragaglia

Valutazione € 480  - 500

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Bragaglia

"Composizione astratta" 1969, tecnica mista su carta (cm 70x49,5) firmato e datato nella parte destra

Valutazione € 480  - 500