Lotto n° 1209  | Asta 386

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su compensato (cm 26x24) firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280