Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Tavolo/scrittoio con un cassetto nella fascia e piano apribile. Italia, fine anni 30 (cm 94x77x71) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 80 - 100