Lotto n° 1315  | Asta 386

Pier Giulio Magistretti (attribuito)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30

Tavolo/scrittoio con un cassetto nella fascia e piano apribile. Italia, fine anni 30 (cm 94x77x71) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70