Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Lampada da tavolo modello "1853". Produzione Fontana Arte, Milano 1954. Alluminio laccato bianco e vetro soffiato lattimo satinato (h cm 34) (difetti, mancanze e manomissioni)
Valutazione € 60 - 80