Lotto n° 1600  | Asta 386

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Composizione astratta" 2004, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore Giuseppe" al verso. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40