Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Composizione astratta" 2004, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore Giuseppe" al verso. In cornice
Valutazione € 60 - 80