Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso e al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice
Valutazione € 60 - 80