Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di signora con spartito musicale" pastello su cartoncino (cm 95x70)in cornice (difetti alla cornice)