Lotto n° 1755  | Asta 386

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 14:30

Tappeto Shirwan, Caucaso sec. XX con disegno a medaglioni su fondo blu (cm 95x146) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180