Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Christian Dior: borsa Lady Dior in pelle scamosciata color miele, charms in metallo dorato e logato, manici in pelle, largh. cm 24 (gravi difetti)