Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Servizio tete-à-tete in porcellana decorata a fiori e dorature. Composto da teiera, lattiera, zuccheriera, due tazze con piattini e vassoio (difetti)
Valutazione € 100 - 120