Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Secretaire lastronato in noce e legni vari ad un cassetto e tre ante di cui quella centrale ribaltabile. Lombardia, sec. XVIII (cm 97x151x39) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200