Valutazione € 180 - 200
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura tedesca Piatto in porcellana policroma decorato con dorature a motivi di cerchi concentrici. Marcato sotto la base. Sec XX (diametro cm 31) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200