Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00
Carrellino a due ripiani con gambe intagliate a racemi e piano superiore in vetro. Italia, sec XX (cm 80x74x47,5) (difetti)