Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Aprile 2017 ore 14:30
Lotto composto da un campanello in argento Paesi Bassi 1862 (cm 10xh. cm 16); una scatoletta a forma di cuore e decorata con amorini e motivi floreali, Germania sec. XX (cm 5,5), un portauovo in argento, un legatovaglioli, un flacone in vetro e argento e una ciotola con manico in metallo argentato (gr argento 200 ca.) (difetti)
Valutazione € 120 - 140