Lotto n° 2068  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Due staute in Blanc-de-Chine, una raffigurante una Guanyin e una con immortale su base a fiore di loto. Cina, sec. XX (h cm 36) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60