Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Due staute in Blanc-de-Chine, una raffigurante una Guanyin e una con immortale su base a fiore di loto. Cina, sec. XX (h cm 36) (difetti)