Lotto n° 2234  | Asta 387

Valutazione € 200  - 300

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Antica cassapanca in noce con fronte riquadrato e montanti sagomati ed intagliati a foglie (cm 164x55x54)(difetti)

Valutazione € 200  - 300