Lotto n° 2341  | Asta 387

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

"Borsa nera" china e acquerelli su carta al cui verso sono disegnati vari bozzetti figurativi, firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300