Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
"Borsa nera" china e acquerelli su carta al cui verso sono disegnati vari bozzetti figurativi, firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)
Valutazione € 180 - 200