Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
Lampadario a sette luci in stile Maria Teresa con pendagli in cristallo (d cm 75 circa h cm 100) (lievi difetti e mancanze)