Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Lotto composto da due scatole, una lampada da tavolo, un alzata in vetro, tre tagliacarte e una sculturina raffigurante aquila (difetti e mancanze)