Lotto n° 845  | Asta 387

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Manifattura giapponese Satzuma ? inizio sec. XX. Zuppiera in ceramica decorata in policromia a fiori. Piedi e posate a forma di pesce

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180