Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Kilim, Uzbekistan Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Tessitura tipo jacquard (168x160) (difetti)