Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Coppa in terra refrattaria maiolicata in policromia con figure umane. Manifattura Pozzo Garitta, Albisola Marina, anni 60 (h cm 15) (lievi difetti)