Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Senza titolo" litografia (cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le prime venti novelle), edizione Teodorani, Milano.
Valutazione € 40 - 50