Lotto n° 1173  | Asta 396

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Selinunte" 1960 tecnica mista su tela (cm 54x81) Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280