Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Selinunte" 1960 tecnica mista su tela (cm 54x81) Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice