Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Comò "impero" in noce ad un cassetto sottopiano e tre grandi sul fronte. Montanti a mezza colonna e ferramenta in bronzo dorato. Piano in marmo. Sec XIX (cm 117x93x63) (difetti)
Valutazione € 200 - 220