Valutazione € 500 - 550
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato con schienale decorato a fiocco traforato. Braccioli scolpiti a volute, gambe a torciglione. Sec. XIX (lievi difetti)