Valutazione € 220 - 250
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Tappeto Shirwan Kuba. Caucaso, inizio sec. XX. Disegno a tre medaglioni policromi su fondo notte (cm 164x111) (difetti e mancanze)