Valutazione € 150 - 170
Aggiudicato € 130
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Pendola con cassa in legno laccata a motivi vegetali, quadrante in smalto a numeri romani decorato con fregi sbalzati con Susanna al pozzo. Movimento di tipo morbier. Firmata Min Camatte Grasse, Francia sec. XIX (difetti)
Valutazione € 150 - 170