Lotto n° 1664  | Asta 396

Anton Bennewitz (  1888 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

Anton Bennewitz (  1888 )

"Scorcio di montagna" olio su cartone (cm 71x54) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200