Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00
Tavolino ovale da salotto con montanti torniti e gambe mosse, piano lastronato in radica di noce con piccoli intarsi floreali (cm 118x55x66) (difetti)
Valutazione € 120 - 140