Lotto n° 2181  | Asta 396

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Libro d'ore stampato in rosso e nero con xilografie. Non completo (difetti). Legatura in piena pergamena, taglio azzurro.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30