Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30
Grande specchiera barocca in legno dorato e riccamente scolpito a motivi fogliati e fregi a ricciolo. Sec. XVII (cm 190x130) (doratura di epoca posteriore e lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.700