Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30
Lotto in argento composto da due vassoi di forma ovale sagomata. Italia, sec. XX (cm max 53x34) (gr 2670) (difetti)