Lotto n° 2792  | Asta 396

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto in argento composto da due vassoi di forma ovale sagomata. Italia, sec. XX (cm max 53x34) (gr 2670) (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700