Lotto n° 2808  | Asta 396

Valutazione € 330  - 350

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

Tavolino da lavoro ad alette lastronato e filettato in legni diversi con piano apribile celante vani e specchio. Gambe mosse decorate all'attacco da fregi in metallo dorato e terminanti a scarpette (cm 54x72x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350