Lotto n° 2941  | Asta 396

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

E. Olivetti "Ritratto di fanciullo 1925" Miniatura tonda (d. cm 7) Firmata e datata in basso a sinistra

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100