Lotto n° 2977  | Asta 396

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

Poltrona in noce con schienale e braccioli intagliati a riccioli. Gambe a lira decorate a piedi ferini (restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20