Lotto n° 3198  | Asta 396

Valutazione € 350  - 400

In asta: 08 Giugno 2017 ore 10:00

Ignoto "Composizione floreale" olio su tela ovale (cm 66x88) In cornice in legno dorato (difetti e piccolo strappo alla tela)

Valutazione € 350  - 400