Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30
Thang-ka tibetano raffigurante una Tara verde e altre divinità, inchiostro e colore su seta, montato in cornice (difetti) Tibet, sec. XIX (33x46 cm.)