Lotto n° 3337  | Asta 396

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30

Thang-ka tibetano raffigurante una Tara verde e altre divinità, inchiostro e colore su seta, montato in cornice (difetti) Tibet, sec. XIX (33x46 cm.)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180