Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 650
In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30
Gruppo in porcellana smaltata a craquelé raffigurante tre marinai. Firmato a incussione sotto la base. Sec XX (h cm 33) (lievi difetti)