Lotto n° 3776  | Asta 396

Robj

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 650

In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30

Robj

Gruppo in porcellana smaltata a craquelé raffigurante tre marinai. Firmato a incussione sotto la base. Sec XX (h cm 33) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 650