Lotto n° 1229  | Asta 398

Pericle Fazzini ( Grottamare  1913 - Roma  1987 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

"Senza titolo" litografia – prova di stampa (cm 70x50,2) inscritta e firmata in basso in lapis (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60