Valutazione € 80 - 100
In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30
"Senza titolo" scultura in gesso, porcellana e terracotta (cm 53x30x33) firmata e dedicata sotto la base, contenuta in teca con base in legno (difetti)