Lotto n° 1269  | Asta 398

Scrofani Agostino (  1931 -  1995 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

"Senza titolo" scultura in gesso, porcellana e terracotta (cm 53x30x33) firmata e dedicata sotto la base, contenuta in teca con base in legno (difetti)

Valutazione € 80  - 100